Как защитить имущество и определить, какие предметы из обычного домашнего обихода не могут быть изъяты в рамках статьи 446?

Вопрос №5980480 из г. Краснокаменск
опубликован 31.01.2015, 08:55
По статье 446, знаю, что не могут взять предметы обычного домашнего обихода, попадают ли холодильник, чайник и детская мебель, да и вообще мебель под данную категорию? Как защитить имущество?
Лучший ответ
Рекомендуется

Детская мебель и вообще предметы, приобретенные для детей - нет. А также вещи первой необходимости.

31.01.2015, 09:22

Светлана Николаевна огромное спасибо за ответ!

31.01.2015, 09:53

Пожалуйста, Евгения Ивановна.

31.01.2015, 10:13