Может ли некоммерческое государственное учреждение (научно-исследовательский институт) сдавать помещения фирмам
Может ли некоммерческое государственное учреждение (научно-исследовательский институт) сдавать помещения фирмам, занимающимся коммерческой деятельностью, в аренду?
Большое спасибо.
Лучший ответ
Нет,Елена ,не может.Если в уставе учреждения не прописана такая деятельность,ясно не может.Тем более некомеррческое.Если сдает то незаконно.Виктор