Спор о праве аренды - научно-исследовательский институт и государственный орган в конфликте
Такая ситуация….государственное учреждение например какойто научно исследовательский институт Российской академии наук сдал в аренду другой коммерческой организации здание на 2 года без права выкупа. А об этом узнаёт орган по управлению федеральным имуществом в момент регистрации данного договора…..и требует чтобы договор был расторгнут, так как данный орган считает что только он вправе сдавать в аренду имущество, которое является федеральной собственностью! А регистрационый орган решил тогда приостановить регистрацию договора. А Научно –исследовательский институт отказался расторгнуть договор ….
Вот такая ситуация, как быть?