Водителя, пойманного пьяным за рулем в раменском районе, направляют на предварительное слушание - в суд Раменского или в местное ГИБДД?
Меня поймали пьяным за рулем в раменском районе, дело направили по месту прописки в Нижегородскую область, но предворительно вызывают в Раменское, но не знаю куда в суд или в гаи?
Добрый день!
Рекомендую идти, снять копии с материалов дела, чтобы иметь возможность подготовиться к судебному заседанию. Это в Ваших интересах.
Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.
Каким образом вызывают? Если повесткой то в ней указано куда и зачем вас вызывают. Если по телефону, можете никуда не являться.
В повестке должно быть указано , куда вызывают, при вызове телефоном это тоже говорят.