Как пройти медицинское обследование для водительских прав в Москве, если зарегистрирован в подмосковье в г. Раменское?
Я живу в Москве а зарегистрирован в подмосковье в г Раменское, у меня закончился срок действия водительских прав, нужна медицинская справка. Могу ли я пройти медицинское обследование в Москве и получить вод. удовст. В Раменском или нужно психотерапевта и невролога проходить по месту прописки.
Лучший ответ