Подскажите как мне доказать свою правоту?
Двигался с семьей на автомобиле по магистрале по крайнему правому ряду в дождливую погоду, автомобиль виновника обгоняя на высокой скорости перестраивался справа и несправившись с управлением врезался в нас, в результате мы оба оказались на обочине. Гаи называет эту ситуацию спорной. Подскажите как мне доказать свою правоту?
Лучший ответ
Александр, советую указать в объяснении и в пртоколе своих свидетелей - членов Вашей семьи, с которыми Вы ехали на а/м в момент ДТП, и настаивать на их опросе.