Похороны бывшего военного пенсионера - стоит ли установить памятник и оградку?

ДД.Вопрос такой. Бывший военный пенсионер, но он уволенный, выслуги 25 лет, умер. Положено ли ему поставить там памятник, оградку, венки? Погребельные выплачивались, но копейки.
Лучший ответ

Родственники должны обратиться в военкомат, на памятник тоже дают компенсацию после его установки.

Спасибо за ответ!