Сроки и условия применения санкции в виде описи имущества при задолженности по займу в МФО
Муж взял займ в МФО. Немного просрочили оплату. Оплатила я основной долг и проценты. За несвоевременное внесение долга начислили пени, и теперь на эту сумму накрутили еще и еще. Через какое время могут применятся санкция в виде описи имущества и при какой сумме задолженности? И может ли вообще применятся при займах?
Лучший ответ
Здравствуйте! Описью имущества занимается служба СП. На основании решения суда.
Спасибо за ответ!
Опись имущество может быть только после судебного решения. При любой сумме задолженности.
Спасибо за ответ!