Можно ли не платить плату за перевод при невовремя оплате займа в МФО?

Вопрос такой. Взяла займ в МФО через интернет, подошла дата платежа, но я вовремя не оплатила. Теперь ещё к сумме прибавилась плата за перевод, а это 10%от суммы займа. Могу ли я не платить эти деньги, а отправить только сумму самого займа. Заранее спасибо за ответы!
Лучший ответ

Посмотрите в договоре кредитования. 10% - это скорее всего штрафные санкции (пеня) за несвоевременную оплату займа. Если вы не оплатите пеню, то она уже будет включена в долг, на который будут начисляется проценты.