Как изменить статью дела об административном правонарушении по самоуправству на другую или закрыть его при препятствии входа в квартиру
Как можно в судебном заседании по делу об административном правонарушении по ст. 19.1 КоАП РФ (самоуправство) требовать от суда переквалифицировать это дело по другой статье или чтобы это дело было закрыто и возвращено участковому для дальнейшего исследования?
Ситуация: один из собственников общего долевого имущества (квартиры) препятствовал входу в квартиру другому собственнику.
Лучший ответ
для ответа на ваш вопрос надо смотреть материалы дела. обратитесь к адвокату очно.
так же вы можете снять копии с материалов дела и отправить любому здесь находящемуся адвокату для их оценки и составления вам документа.
Здравствуйте. Подавайте соответствующее ходатайство судье.