Может ли многодетная мать получить скидку на оплату электроэнергии в СНТ по счетчикам?
Живу в СНТ в М. О. Дом зарегистрирован как жилой, там конечно никто не прописан. Имею ли я право при предъявлении удостоверения многодетной матери на скидку на оплату электроэнергии по счетчикам? По какому закону? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Вам для этого необходимо обратиться в соц.защиту для оформления такой субсидии.