Возможность приватизации после окончания срока бесплатной приватизации - причины и последствия

Скажите пожалуйста.. семью расселили по программе ветхого жилья в новую квартиру.. вчера подали на договор соц-найма... скорее всего не успеют до 1 марта подать на приватизацию.. могут ли они это сделать после окончания срока бесп. Приватизации.. это же не по их вине так затянулось (долго не давали документы на новую квартиру, хотя обещали задолго до Нового года)
Лучший ответ

Самое главное подать все документы до 01 марта 2015 года.

Спасибо за ответ!

Если Вы подали заявление на приватизацию до 28 февраля 2015 г. Вы успели приватизировать до 1 марта.