Попросили родственника письмо треть за собакой пока в отъезде приехали нет собаки и он не сознается куда ее дел.
Лучший ответ
Собака по закону является имуществом. Следовательно, кража собаки - это та же самая кража в контексте ст. 158 УК РФ. Обращайтесь с заявлением в полицию.
Ну, вы узнали истинное лицо родственника, так сказать его надежность.