Незаконно установленный кондиционер мешает жителю дома - какие меры можно предпринять?
День добрый, проживаю я на 2 этаже дома, на 1 этаж к дому был пристроен магазин, мои окна как раз щас выходят на его крышу, так вот предприниматель, самовольно без моего согласия установил на стену дома в метре от моего окна внешний блок сплит системы, теперь мне он очень мешает т.к. при работе производить шум. предприниматель на контакт не идет. При строительстве магазина мы подписывали бумагу что мы не против, никаких дополнений про кондиционер там небыло. Подскажите какие меры можно предпринять?
Андрей, обращайтесь в суд с требованием об устранении препятствий в пользовании квартирой.
С уважением.