Необходимые документы и требования для открытия доставки суши с собственным мини-производством и упаковкой
Планируем открыть доставку суши с собственным мини-производством блюд, упаковкой и поседующей транспортировкой до клиента. Хотелось бы узнать полный подробный перечень документов, необходимых для законного осуществления данной деятельности.
Особенно интересуют требования к помещению, в котором готовяться блюда, и примеры таких помещений. Где их можно найти?
Еще раз прошу указать именно ПОЛНЫЙ перечень всех необходимых для данной деятельности документов.
Спасибо за внимание. Буду ждать ответа.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна. Ответ по Вашему вопросу является правовым заключением. Составление правового заключения - платная услуга.
Необходима будет помощь - обращайтесь.