Необходимость переоформления страховки ОСАГО при постановке на учёт автомобиля по договору купли-продажи
При постановке на учёт транспортного средства по договору купли-продажи страховка ОСАГО, оформленная без ограничений остаётся действительной, или её надо переоформлять на покупателя? В МРЭО говорят, что надо переоформить на покупателя.
Лучший ответ
Правильно говорят в МРЭО.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!