Возможность расписаться в Узбекистане и аннулирование депортации - важная информация для граждан России
Мой молодой человек депортирован в Узбекистан т.к забыл паспорт дома и не успел сделать регистрацию. Я гражданка России с московской пропиской. Возможно ли расписаться с ним в Узбекистане и тем самым снять с него депортацию?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, вполне возможно, но снять запрет будет не просто.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Роспись не снимает автоматом запрет.