Мы многодетная семья живем в бараках, у мужа не хватает зарплаты на выплату кредитов.
Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.
Напишите заявление в банк о реструктуризации
Светлана, а вопрос то у вас какой? Ну а еслив целом то,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке имеете кредит, ведь зачастую в кред. договоре присутствуют скрытые комиссии, навязанная страховка. Если это присутствует, то я советую вам обратиться в суд с иском о признании положений договора недействительным и если кредиты действущие, то вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кред. договора у вас на руках?