Как защитить свою собственность от возможного отъема при разводе родителей?
У нас в семье следующая ситуация: 2 года назад мои родители, будучи в разводе, взяли ипотеку для нас с мужем. Папу еле уговорили, со скандалами, чтобы он был созаемщиком. На первоночальный взнос копили мы с мужем + родители мужа взяли кредит. По условиям ипотечного кредитования, созаемщики (мама и папа) должны быть собственниками этой квартиры. На протяжении 2 х лет моя мама платила ипотеку, обращаясь напрямую в банк. Сейчас спустя 2 года мой папа, который не давал ни копейки денег на квартиру, хочет отсудить у нас пол квартиры. Как нам быть в данной ситуации, есть ли возможность лишить его собственности? Документы которые мы сможем предоставить в суде - это вклад (который мы использовали для первоначального взноса) в другом банке, открытый на мое имя. У родителей мужа договор кредита, который они тоже брали для нас. И квитанции моей мамы, где указано ее имя, что платит именно она по сей день. Помогите пожалуйста, с данным вопросом. Заранее очень признательна!
Лучший ответ
Когда папа подаст иск в суд - Вы предъявите вышеуказанные доказательства.
звоните. телефон внизу. нужно видеть все документы