Осторожно - мошенническая схема с установкой входных дверей и предоплатой
По району ходят торговые представители и предлагают установку входных дверей на выгодных условиях. Тут же появляется человек вроде как менеджер и уговаривает оформить поставку двери и пишет товарный чек за это вы должны предоплату в размере 500 рублей. Да, ещё первый это торговый, начинает с того что суёт вам Бумажку с приглашением посетить выставку этих самых дверей. После оформления менеджером товарного чека вы решаете посетить эту выставку. Как стоило ожидать адрес указанный на приглашении было сложно найти, и он имел вид временного офиса а присутствующие там сотрудники (другие люди 2 человека) представляют вам образец той самой двери в единственном экземпляре (и это выставка) Яко бы производство московской фирмы Стальная-Технология. На следующий день вам звонят и уведомляют в том что ваш заказ задерживается на два дня, и это ещё не всё, когда вы начинаете задумываться в не ладном рассматриваете печать на полученном товарном чеке № ИНН г.Кирова ИП Киселёв Андрей Владимирович. Вопрос-как нужно реагировать на этот факт.