Если-муж, то как это все будет, если мы с мужем разведемся?
Хочу перевести (подарить) дачу (дом с участком), купленную мной в браке на несовершеннолетнюю дочь. Нотариальное согласие мужа есть.
Кто будет подписывать документы за дочь (ей 3 года)?
И далее кто будет отвечать за дачу документально и финансово (взносы, электричество и т.п.) (пока дочь не вырастет)? Если-муж, то как это все будет, если мы с мужем разведемся?
Лучший ответ
За дочь будете подписывать вы и оплачивать все тоже вы, до момента достижения ей совершеннолетия.