Достаточно ли мне получить нотариально заверенное согласие мужа на совершение сделки.?
Я имею в собственности дачу с участком, приобретены в браке, документы на мне. С мужем жизнь не сложилась. Хочу оформить договор дарения на дочерей 17 и 34 лет. Достаточно ли мне получить нотариально заверенное согласие мужа на совершение сделки.? Развод не оформлен. Как правильнео это все сделать?
Если муж согласен, то это согласие он должен подтвердить нотариально.
Для регистрации сделки этого будет достаточно.
Ну и конечно сам договор дарения, пошлина.
Уважаемая Татьяна Ивановна, г.Санкт-Петербург !
Вы вправе по Договору дарения подарить свою долю в данном супружеском имуществе.
При этом также , для совершения данной сделки требуется получить нотариальное Согласие вашего супруга.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 13.11.2012г
20:47 моск.
Для заключения договора дарения достаточно нотариального согласия мужа.
Здравствуйте.
Достаточно.
Здравствуйте.
Оформить нотариальное согласие мужа и заключить договор дарения