Продажа и переезд из дома, построенного с использованием материнского капитала - какие проблемы возникают?
Дом построил в 2007 а ввел в эксплуатацию 2014 и получили мат капитал на компенсацию строительства дома сейчас хотим продать и переехать какие возникнут проблеммы?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для продажи дома вам потребуется разрешение от органов опеки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!