Как снять блокировку счета в банке для нового ИП после выявления недочетов в предыдущем ИП?

У меня было Ип в 2002 по 2008. После камеральной проверки нашли недочеты и выставили 200 тысяч Прошло вот уже много времени и я в этом 2015 году открыл опять новое ИП но мне не открывают счет в банке. Он заблокирован за старое ИП.Что делать? . В налоговой говорят что притензий не имеют так как срок прошел но снять не могут блокировку так надо постановления арбитражного суда. Вы это можете помочь;
Лучший ответ

Обращайтесь в суд с заявлением о снятии ареста со счета.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!