«Законность осуждения и возможность отмены приговора - случай супруга, осужденного по статье 318 ч.1 в 2011 году»

Мой супруг осужден по 318 ч 1 в 2011 году на 2 месяца. А преступление совершено 2006. на суду не было ни потерпевшего ни вещ. докозательств, ни побоев. На вопрос где потерпевший дан ответ что доставить не можем, в другом городе находится. Вопрос. Законно ли осужден мой супруг? Можно ли отменить приговор? Куда можно обратиться с этим вопросом?
Лучший ответ

этим вопросы надо было задавать с 2006 года себе, следователю, адвокату и судье