Осуждённый по неправомерному обвинению - как обжаловать приговор и восстановить справедливость
Осуждён за преступления по статья 105 часть 1 и приговорён к 12 годам лишения свободы в отбывании наказания в исправительной колонии строгого режима. Преступления не совершал, но к сожалению был за него осуждён. Преступление было совершенно в феврале месяце 2009 года, в колонии общего режима, где ранее я отбывал наказания за преступление, которые совершал будучи на свободе. Что и куда обратиться?
Лучший ответ
По поводу чего обратиться? Ваш вопрос непонятен. Сроки на обжалование истекли. Возможно только решать вопрос с отменой приговора по вновь открывшимся обстоятельствам, если есть основания.