Как оформить покупку аппартаментов в Болгарии на нескольких владельцев, если кредит дается только на одного?
Мы хотим купить в Болгарии аппартаменты. Часть суммы берется в кредит у иностранного банка, часть наличные деньги. Наличные деньги-это деньги фирмы, которая зарегистрирована на 3 учередителей с долями 30,30,40%.Но кредит, который можно взять у иностранной организаци дается только на физическое лицо. Аппартаменты планируется купить и оформить на одного из учредителей, так как только ему выдается кредит. Можно ли как то оформить эти аппартаменты потом на фирму или оформить какие то документы чтобы обозначить, что собственниками квартиры являются 3 человека, а не один. Проценты по кредиту взятому в иностранном банке планируется тоже погашать из денег фирмы.
Юля! Можно, но обязательства между физическими лицами, нужно оформлять в соответствии с законодательством Болгарии и России.
Бюро
Юля можно если человек на которого вы оформите договор купли продажи " продаст" и ли подарит другим участникам их доли.А вдруг передумает.?По судам набегаетесь.С уважение Виктор Но кто не рискует тот не пьет шампусикУдачи