Возможно ли передать собственность на автомобиль при кредите под залог, если оплата производится частным лицом?
Фирма взяла кредит под залог купленных на эти деньги автомобилей. Один автомобиль фирма отдала частному лицу, который и платил кредит за него, но деньги отдавал фирме. Никаких письменных обязательств нет, есть только устная договоренность, о которой знает определенный круг лиц, как сотрудники фирмы, так и частные лица. В настоящее время фирма не может выплачивать кредит. Можно ли сделать так, чтобы частное лицо, платившее за кредит, в дальнейшем продолжая оплачивать, стал собственником автомобиля, т.е платил кредит за свой автомобиль, а не за автомобиль фирмы?
Лучший ответ
А кредит у частного лица откуда (по какому кредиту он платит)?