Признание двухэтажного дома с раздельными входами на первый и второй этаж индивидуальным объектом - вопросы и ответы.
Двухэтажный дом 200 кв.м., входы на первый и второй этаж раздельные, то есть на второй этаж нельзя попасть через первый этаж, а только с улицы по лестнице. Но газовый и электрический счетчик один. Земельный участок для индивидуального строительства. На 1 и 2 этаже будут жить разные семьи, но родственники. Сейчас хотим оформить дом, но боимся, что могут не признать индивидуальным домом. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Все, что не является одноквартирным домом, является многоквартирным. Вопрос в том, что частный дом и МКД отличаются не наличием разных входов. В Вашем случае у Вас индивидуальный жилой дом.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!