Как отказать прописке подруги и ее ребенка в мою квартиру согласно закону города Воронеж?
У меня такой вопрос. У меня есть квартира приватизированная на меня дочь и брата. Прописаны мы там с дочерью. Брат просто является владельцем 1/3 квартиры. Моя дочь совершеннолетняя и замужем. Ждет ребенка. ЕЕ очень близкая подруга, волею обстоятельств осталась без прописки с 3-х летним ребенком на руках. Так вот эта подруга просит прописать ее и ребенка в нашу квартиру. Квартира 39.7 метра-общая площадь. Жилая 22.5.Естественно мне бы этого не хотелось. Но моя дочь не знает как отказать подруге. Я хочу спросить. Есть ли в законе запрещающие или ограничивающие критерии, что бы избежать этих действий?
Вопрос относится к городу Воронеж.
Лучший ответ
Можете временно ее зарегистрировать. Временная регистрация никакой угрозы не представляет.
Спасибо за ответ!