Проблема неадекватного поведения девочки в классе - как справиться с ситуацией?

У меня в классе есть девочка, она неадекватно себя ведёт,громко кричит, поёт,ломает мебель, оскорбляет одноклассников и дерётся. Спокойно может ударить по щеке и сказать ты чё,дура? . Срывает уроки, грубит учителям, учителя вынуждены на неё отвлекаться, существенно мешает учебному процессу. Надоела всем одноклассникам. Профилактические беседы с родителями не помогают. Что делать? Мы хотим написать жалобу директору, собираем подписи одноклассников, что ещё нам может понадобиться?
Лучший ответ

Социальный педагог должен написать служебку директору о необходимости проведения ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО обследования ребенка.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Юля пишите жалобу директору и лучше если не вы одна плюс родители учеников.