Выезд из России и пересечение границы Украины - особенности для граждан Узбекистана
Меня интерисует могули я пересеч границу Украины с России и будет ли это считатся выездом из России и при въезде обратно дадут ли мне имиграционку если я гражданин узбекистана.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, можете пересечь без проблем. На границе получите миграционную карту.