У меня через два дня будет суд за нарушение ПДД (пересечение сплошной), я лежу в больнице на стационарном лечении
У меня через два дня будет суд за нарушение ПДД (пересечение сплошной), я лежу в больнице на стационарном лечении, как мне передать ходатайство об отложении рассмотрения дела?
Можете написать ходатайство с приложением документа, подтверждающего Ваше нахождение в больнице, подписать его и кто-нибудь из друзей или родственников отправит по почте или сдаст в канцелярию суда.
Серега да нет проблем напиши или попроси медсестру напишсать короткое заявление с просьбоц опереносе дела и попроси что бы отправили заказным письмом и позвони в суд.С уважением Виктор