Плата за детский сад при болезни ребёнка - претензии к администрации и перенос стоимости на следующий месяц
Мой ребёнок с 25 августа этого года посещает частный детский сад. С 15 числа идёт оплата на месяц вперёд. 6 октября ребёнок заболел и выписался только 16 ноября, в то время как 15 октября я заплатила полную стоимость "за место", как мне аргументировала администратор. В договоре есть такой пункт, что "при болезни ребёнка от 10 дней, за сохранность места вносится плата 100%" но пункта переносится ли эта плата на следующий месяц или нет, такого нет. Должна ли я платить за ноябрь-декабрь, если плата за садик была произведена в полном объёме в прошлом месяце, без оказания услуг, в отсутствии ребёнка в саду?
Все платить согласно договору... переговорите с Заведующей... может пойдет вам навстречу.