Выбор места переселения при сносе дома - ограничения и возможности

Вопрос №5984292 из г. Москва
опубликован 31.01.2015, 19:43
При сносе дома меня обязаны переселить в дом в моём районе, административном округе или имеют право в любую точку города переселить?
Лучший ответ
Рекомендуется

В пределах города Москвы.

31.01.2015, 20:58

В черте города по закону имеют право предоставить вам жилое помещение.

31.01.2015, 19:43

То есть из ЦАО могут и на границу с Калужской областью выселить?

31.01.2015, 20:48

В пределах МКАД.

31.01.2015, 20:58