Правила расселения аварийных домов - предоставление жилья в том же районе или на окраине
Здравствуйте. При расселение жилье должно предоставляться в пределах населенного пункта.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте Ольга
В законе, точнее в жилищном кодексе РФ про районы вообще ничего не сказано.
Должны переселить в пределах города (населенного пункта). Значит могут в другой район
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Все таки не понятно: при расселении дома (аварийное жилье) обязаны предоставить жилье в ЭТОМ ЖЕ РАЙОНЕ. Обязаны предоставить в пределах населенного пункта.
Здравствуйте, согласно действующего законодательства при сносе предоставляется жилье равнозначное сносимому жилью в пределах административных границ населенного пункта. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.