Как получить свидетельство на право собственности? Какие документы?
Как получить свидетельство на право собственности квартиры имея только договор купли-продажи 1998 гКакие документы?на договоре стоит печать БТИ,что кв зарегистрирована по праву частной собственности и печать комитета по земельным ресурсам
Смотря что Вы хотите оформить в собственность
Подавайте иск в суд о признании права на квартиру, а потом зарегистриуете в Росреестре.