Ребенку 5 лет сломалась рука в садике - что делать, если заведующая не вызвала скорую?

Вопрос №5984549 из г. Армавир
опубликован 31.01.2015, 20:30
Дитё 5 лет сломал руку в садике упал с порожек домика игрового на руку и сломал 3 раза делали наркоз поправляли и на 4 й раз делали операцию вставили спици а я мать была на работе мужа вызвали в сад и сказали чтоб дитя забрали он руку ушиб он его повёз в травмпункт оказался перелом сложный что мне делать заведушая невызвала сорую дитю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по ФАКТУ халатности.

Взыскивайте с САДА ущерб.

УДАЧИ ВАМ

31.01.2015, 20:32

Пишите в произвольной форме.

Изложите все - что и в вопросе.

УДАЧИ ВАМ

31.01.2015, 20:46

Как правильно написать заявление в полицию надет сад

31.01.2015, 20:41

Юридические услуги в Армавир

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034