Возможна ли амнистия для заключенных по статье 161 части 1 - шансы и перспективы
Я мало что понимаю в таких вопросах, но очень бы хотелось узнать, каковы шансы на амнистию, на преждевременное освобожнеи у заключённых по статье 161 части 1 ой?
Лучший ответ
Надежда на освобождение осужденных по этой статье есть всегда. БОльшинство амнистий такие статьи что называется,"покрывают,"
за открытое хищение чужего имущество пусть сидят по полной. им еще повезло в раньше за такое на кол сажали правильно и делали - пусть меня выганят отсюда, но это мое мнение
Юридические услуги в Барнаул
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде