Как использовать материнский капитал для расширения жилплощади и создания комфортных условий для двух детей разного возраста?

У меня есть квартира, но маленькая и двое деток, дети разнополые, старшему ребёнку уже 15 лет, а маленькому только 2 года, очень хотелось бы для них создать комфортные условия, как мне можно было бы правильно использовать материнский капитал в пользу детей, расширить жил. площадь?

Лучший ответ

Возьмите в ипотеку - БОЛЬШУЮ квартиру - расчитаетесь мат капиталом.

УДАЧИ ВАМ

Приобрести квартиру большей площади. Но до исполнения ребенком 3-х летнего возраста обличить сертификат можно только с помощью ипотеки.