Возможно ли сейчас, через 10 лет после суда, их отыскать?
У меня такая проблема. В 1999 году моя мама обратилась в суд по поводу квартирного вопроса. Подала соответствующие документы, в том числе паспорт на квартиру. После окончания процесса, в связи с определенными обстаятельствами не смогла забрать эти документы. Возможно ли сейчас, через 10 лет после суда, их отыскать? Как узнать об их судьбе?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Татьяна! Обратитесь в архив суда в котором рассматривалось дело. Все дела храняться именно там. Есть специальные приемные часы. Удачи вам!
Сделайте запрос в судебный архив.Лучше если будете знать номер дела.А можете сделать дубликат Паспорта через БТИ.
Бюро
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде