Возможно ли участие в программе Молодой специалист или Молодая семья при прописке в другой области, но работе и жительстве в Смоленске?
Я прописана в Тверской области. Живу более пяти лет в Смоленске. Работаю в школе учителем, 1,5 года стаж. С мужем решили взять в ипотеку квартиру в Смоленске. Могу ли я рассчитывать на программу Молодой специалист или Молодая семья?
Лучший ответ
Могу ли я рассчитывать на программу Молодой специалист или Молодая семья?
ДА, можете рассчитывать.
Пишите заявление в администрацию.
УДАЧИ ВАМ
Если вам менее 35 лет, то можете как молодая семья встать
Даже несмотря на то, что не прописана в Смоленске?