Чайковский, 31.01.2015, 21:47

Ответственность судебного исполнителя - какие законы применяются при неисправлении ошибки более 2-х месяцев?

Вопрос №5985076 из г. Чайковский
опубликован 31.01.2015, 21:47
Какие законы можно использовать для привлечение суд. исполнителя к ответственности, сделав ошибку, признав это, более 2-х месяцев не исправляют свою ошибку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Регина Раисовна! Спасибо за ответ, ещё 12декабря написала. Речь идёт о работе судеб. прист. Свердловск. отдела №1 Перми. В ответе Управления отмечено, что ограничение на регистрацию отменено. Письмо пришло на дом. адрес после наших электр.писем. На запросы Регистрац. палаты, начиная с 26ноября, ОТВЕТА НЕТ, нужно постановление на снятие запрета на регистрацию. Дозвониться не можем, мы очередной раз написали на электрон. адрес, из Регист. палаты отправили запрос... Вынуждают обращаться в Прокуратуру, Суд.

01.02.2015, 20:44

Вы можете подать жалобу начальнику отдела, он примет меры

31.01.2015, 21:52

Спасибо, но этот суд.прис.-начальник отдела!

31.01.2015, 23:33

Тогда пишите жалобу начальнику Управления ФССП по Пермскому краю, можете в электронном виде послать

31.01.2015, 23:36

Здравствуйте, Регина Раисовна! Спасибо за ответ, ещё 12декабря написала. Речь идёт о работе судеб. прист. Свердловск. отдела №1 Перми. В ответе Управления отмечено, что ограничение на регистрацию отменено. Письмо пришло на дом. адрес после наших электр.писем. На запросы Регистрац. палаты, начиная с 26ноября, ОТВЕТА НЕТ, нужно постановление на снятие запрета на регистрацию. Дозвониться не можем, мы очередной раз написали на электрон. адрес, из Регист. палаты отправили запрос... Вынуждают обращаться в Прокуратуру, Суд.

01.02.2015, 20:44