Усинск, 31.01.2015, 22:04

Проблемы с мобильным телефоном - отсутствие сети и зависание при завершении вызова – как решить и где обратиться?

Вопрос №5985161 из г. Усинск
опубликован 31.01.2015, 22:04
Купила мобильный телефон, на следующий после покупки вернула обратно по причине отсутствие сети. Отправили на экспертизу, которая подтвердила неисправность. Телефон обменяли. Обмен оказался не удачным, отсутствие связи и зависает при завершение вызова. Что мне делать, и куда обратиться теперь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Претензия продавцу - экспертиза - возврат денег.

УДАЧИ ВАМ

31.01.2015, 22:07

Телефон был приобретен в кредит? Как быть теперь?

31.01.2015, 22:09

ПОсле экспертизы - расторгните договор.

ВСе убытки - за счет продавца - через суд.

УДАЧИ ВАМ

31.01.2015, 22:12

Расторгать кредитный договор

31.01.2015, 22:14