Относятся ли к числу таких учреждений курсы английского языка (лицензия на оказание таких услуг имеется)?
Очень прошу ответить на следующие вопросы. Статьей 219 Налогового кодекса РФ предусмотрено право на социальный налоговый вычет при обучении ребенка в возрасте до 24 лет на дневной форме обучения в образовательных учреждениях. Относятся ли к числу таких учреждений курсы английского языка (лицензия на оказание таких услуг имеется)? Необходимо ли, чтобы у образовательного учреждения была аккредитация? Заранее благодарна, с уважением -
Лидия Ветрова.
Лучший ответ
Курсы англиского азыка не подходят под определеняи данное Налоговым кодексом.
Курсы не образовательное учреждение.
Аккредитация необходима.
Здравствуйте, Елена Сергеевна! Благодарю за ответ на заданный мною вопрос! С уважением, Лидия Ветрова.