Как вернуть социальный налоговый вычет по расходам на обучение и требования к документам
Скажите а куда обращаться и какие документы надо иметь чтоб вернуть социальный налоговый вычет по расходам на обучение наличии у образовательного учреждения соответствующей лицензия иметься которая подтверждает его статус как высшее учебного заведения.
Социальный налоговый вычет можно получить по расходам на обучение в частном учреждении.?
Здравствуйте.
Подавайте заявление на вычет в налоговую, вместе с заявлением подаете - имеющиеся квитанции за обучение, копии лицензии, аккредитации ВУЗа, копии паспорта, копии договора об оказании образовательных услуг