Получение гражданства России - возможные послабления и особенности в случае наличия гражданства Украины
Родилась в России. С 1985 году прописка на учебу в г.Ленинграде по март 1992 года. С апреля по ноябрь 1992 года прописка на Украине. С ноября 1992 года по май 1995 года прописка в России. С мая 1995 года по настоящее время прописка на Украине. Есть ли какие-то послабления для получения гражданства России? Родители-граждане России.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна! Да, Вы можете оформить российское гражданство по упрощенной форме или воспользоваться программой "Соотечественники".
Благодарю Вас за полезную консультацию!