Где восстановить свидетельство о государственной регистрации права на недвижимость.

Вопрос №5985303 из г. Истра
опубликован 31.01.2015, 22:29
Где восстановить свидетельство о государственной регистрации права на недвижимость.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в росреестр о выдаче дубликата.

УДАЧИ ВАМ

31.01.2015, 22:31

Если свидетельство выдавалось после 1998 года - отдел Росреестра, если до 1998 года - районный архив.

31.01.2015, 22:31

Дубликат выдается в день обращения?

31.01.2015, 22:40

Нет, через 12 дней или месяц, в зависимости от места подачи.

31.01.2015, 22:41