Председатель ТСЖ может выдать справку о том, что в доме проживают люди, если они снимают квартиру? Спасибо!

Лучший ответ

Если СОБСТВЕННИК жилого помещения не предоставлял в ТСЖ заявления или копии договора аренды своего жилого помещения иными лицами, то такую справку Председатель правления ТСЖ выдавать НЕ ОБЯЗАН.

А жильцы должны регистрироваться по месту жительства, если хотят на основании этого адреса вести ребенка в школу? Спасибо!