Как разобраться с маркировкой шин - M+S - всесезонка или зимняя? И как отмахиваться от ГАИ?
Помогите разобраться с маркировкой шин. В одних источниках, в интернете, обозначение M+S трактуется, как всесезонка, в других, как зимняя. Купил шины NOKIAN NORMAN RS, на них маркировка M+S, по рисунку протектора похоже, зимняя, интернет-магазины пишут, что зимняя. Как отмахиваться от ГАИ? Спасибо!
Лучший ответ
Анатолий Феликсович! Это юридический сайт! Здесь надо задавать вопросы без "базарного" лексикона.
Спасибо за понятный ответ!